HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Liste der Straßen in Schöningen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (erg) |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| [[Alversdorfer Weg (Schöningen)|Alversdorfer Weg]] || || || || | | [[Alversdorfer Weg (Schöningen)|Alversdorfer Weg]] || || || {{nts|600}} m || | ||
|- | |- | ||
| [[Anna-Sophien-Straße (Schöningen)|Anna-Sophien-Straße]] || || || || | | [[Anna-Sophien-Straße (Schöningen)|Anna-Sophien-Straße]] || || || {{nts|260}} m || | ||
|- | |- | ||
| [[Bahnhofstraße (Schöningen)|Bahnhofstraße]] || || || || | | [[Bahnhofstraße (Schöningen)|Bahnhofstraße]] || || || {{nts|400}} m || | ||
|- | |- | ||
| [[Beguinenstraße (Schöningen)|Beguinenstraße]] || || || || | | [[Beguinenstraße (Schöningen)|Beguinenstraße]] || || || {{nts|240}} m || | ||
|- | |- | ||
| [[Bismarckstraße (Schöningen)|Bismarckstraße]] || || || || | | [[Bismarckstraße (Schöningen)|Bismarckstraße]] || || || {{nts|270}} m || | ||
|- | |- | ||
| [[Büddenstedter Straße (Schöningen)|Büddenstedter Straße]] || || || || | | [[Büddenstedter Straße (Schöningen)|Büddenstedter Straße]] || || || {{nts|600}} m || | ||
|- | |- | ||
| [[Burgstraße (Schöningen)|Burgstraße]] || || || || | | [[Burgstraße (Schöningen)|Burgstraße]] || || || {{nts|550}} m || | ||
|- | |- | ||
| [[Danziger Straße (Schöningen)|Danziger Straße]] || || || || | | [[Danziger Straße (Schöningen)|Danziger Straße]] || || || {{nts|240}} m || | ||
|- | |- | ||
| [[Eichendorffstraße (Schöningen)|Eichendorffstraße]] || || || || | | [[Eichendorffstraße (Schöningen)|Eichendorffstraße]] || || || {{nts|550}} m || | ||
|- | |- | ||
| [[Elmstraße (Schöningen)|Elmstraße]] || || || || | | [[Elmstraße (Schöningen)|Elmstraße]] || || || {{nts|550}} m || | ||
|- | |- | ||
| [[Fabrikstraße (Schöningen)|Fabrikstraße]] || || || || | | [[Fabrikstraße (Schöningen)|Fabrikstraße]] || || || {{nts|600}} m || | ||
|- | |- | ||
| [[Heinrich-Jasper-Straße (Schöningen)|Heinrich-Jasper-Straße]] || || || || | | [[Heinrich-Jasper-Straße (Schöningen)|Heinrich-Jasper-Straße]] || || || {{nts|250}} m || | ||
|- | |- | ||
| [[Helmstedter Straße (Schöningen)|Helmstedter Straße]] || || || || | | [[Helmstedter Straße (Schöningen)|Helmstedter Straße]] || || || {{nts|800}} m || | ||
|- | |- | ||
| [[Hoiersdorfer Straße (Schöningen)|Hoiersdorfer Straße]] || || || || | | [[Hoiersdorfer Straße (Schöningen)|Hoiersdorfer Straße]] || || || || | ||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
| [[Klosterfreiheit (Schöningen)|Klosterfreiheit]] || || || || | | [[Klosterfreiheit (Schöningen)|Klosterfreiheit]] || || || || | ||
|- | |- | ||
| [[Lange Trift (Schöningen)|Lange Trift]] || || || | | [[Königsberger Straße (Schöningen)|Königsberger Straße]] || || || {{nts|290}} m || | ||
|- | |||
| [[Lange Trift (Schöningen)|Lange Trift]] || || || {{nts|1700}} m || | |||
|- | |- | ||
| [[Lessingstraße (Schöningen)|Lessingstraße]] || || || || | | [[Lessingstraße (Schöningen)|Lessingstraße]] || || || || |