HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Liste der Straßen in Schöningen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|- | |- | ||
| [[Klosterweg (Schöningen)|Klosterweg]] || || || || | | [[Klosterweg (Schöningen)|Klosterweg]] || || || || | ||
|- | |||
| [[Lange Trift (Schöningen)|Lange Trift]] || || || 1,7 km || | |||
|- | |- | ||
| [[Lessingstraße (Schöningen)|Lessingstraße]] || || || || | | [[Lessingstraße (Schöningen)|Lessingstraße]] || || || || |