HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Liste der Straßen in Schöningen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+2) |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| [[Alversdorfer Weg (Schöningen)|Alversdorfer Weg]] || || || {{nts|600}} m || | | [[Alversdorfer Weg (Schöningen)|Alversdorfer Weg]] || || || {{nts|600}} m || | ||
|- | |||
| [[Annabergstraße (Schöningen)| Annabergstraße]] || || || || | |||
|- | |- | ||
| [[Anna-Sophien-Straße (Schöningen)|Anna-Sophien-Straße]] || || || {{nts|260}} m || | | [[Anna-Sophien-Straße (Schöningen)|Anna-Sophien-Straße]] || || || {{nts|260}} m || | ||
Zeile 69: | Zeile 71: | ||
|- | |- | ||
| [[Pulvergasse (Schöningen)|Pulvergasse]] || || || || | | [[Pulvergasse (Schöningen)|Pulvergasse]] || || || || | ||
|- | |||
| [[Salinenweg (Schöningen)|Salinenweg]] || || || || | |||
|- | |- | ||
| [[Salzstraße (Schöningen)|Salzstraße]] || || || || | | [[Salzstraße (Schöningen)|Salzstraße]] || || || || |