20.292
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+2) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 81: | Zeile 81: | ||
|- | |- | ||
| [[Wellmannstraße (Schöningen)|Wellmannstraße]] || || || || | | [[Wellmannstraße (Schöningen)|Wellmannstraße]] || || || || | ||
|- | |||
| [[Wilhelmstraße (Schöningen)|Wilhelmstraße]] || || || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |