20.345
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| {{0}}{{0}}{{0}}{{0}}1 || [[Ratskeller (Helmstedt)|Ratskeller]] | | {{0}}{{0}}{{0}}{{0}}1 || [[Ratskeller (Helmstedt)|Ratskeller]] | ||
|- | |- | ||
| {{0}}{{0}}{{0}}{{0}}3 || [[ | | {{0}}{{0}}{{0}}{{0}}2 || [[Hörgeräte Böckhoff]] | ||
|- | |||
| {{0}}{{0}}{{0}}{{0}}3 || [[Asia Oase]] | |||
|- | |||
| {{0}}{{0}}{{0}}{{0}}4 || [[Moolah Barbier]] | |||
|- | |- | ||
| {{0}}{{0}}{{0}}{{0}}6 || [[Muttis Suppenküche]] | | {{0}}{{0}}{{0}}{{0}}6 || [[Muttis Suppenküche]] |