20.323
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Weblinks) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→2021) |
||
Zeile 80: | Zeile 80: | ||
| November || align="right" | 477 || align="right" | 1819 || [[Datei:Weniger.png]] | | November || align="right" | 477 || align="right" | 1819 || [[Datei:Weniger.png]] | ||
|- | |- | ||
| Dezember || align="right" | 549 || align="right" | 1850 || [[Datei:Mehr.png]] | |||
| Dezember || align="right" | | |- class="hintergrundfarbe5" | ||
| '''Gesamt''' || align="right" | '''5658''' || align="right" | '''18204''' || | |||
|- | |||
| '''Gesamt''' || ''' | |||
|} | |} | ||