20.193
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Leben) |
||
(8 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
| '''soul_POWER''' || 24.05.2020 || align="right" | € 3490,00 (+{{0}}{{0}}0,00) | | '''soul_POWER''' || 24.05.2020 || align="right" | € 3490,00 (+{{0}}{{0}}0,00) | ||
|- | |- | ||
| '''80s | | '''SOULicious''' || 29.05.2020 || align="right" | € 3560,00 (+{{0}}70,00) | ||
- | |- | ||
| '''HE–M 24''' || 30.05.2020 || align="right" | € 3560,00 (+{{0}}{{0}}0,00) | |||
|- | |||
| '''House Touches Soul''' || 31.05.2020 || align="right" | € 3560,00 (+{{0}}{{0}}0,00) | |||
|- | |||
| '''Totally 80s!''' || 01.06.2020 || align="right" | € 3575,00 (+{{0}}15,00) | |||
|- | |||
| '''24 Hours 80’s Mix''' || 05.06.2020 || align="right" | € 3590,00 (+{{0}}15,00) | |||
|- | |||
| '''24 Hours soul_ROTATION''' || 06.06.2020 || align="right" | € 3590,00 (+{{0}}{{0}}0,00) | |||
|} | |} | ||