20.189
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Leben) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Leben) |
||
Zeile 99: | Zeile 99: | ||
|- | |- | ||
| '''24 Hours soul_ROTATION''' || 06.06.2020 || align="right" | € 3590,00 (+{{0}}{{0}}0,00) | | '''24 Hours soul_ROTATION''' || 06.06.2020 || align="right" | € 3590,00 (+{{0}}{{0}}0,00) | ||
|- | |||
| '''Soul Kitchen I''' || 13.06.2020 || align="right" | € 3795,00 (+205,00) | |||
|} | |} | ||