20.317
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Leben) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Leben) |
||
Zeile 187: | Zeile 187: | ||
|- | |- | ||
| '''so7os (SOSEVENTIES) II''' (gemeinsam mit [[DJ Schoorse]]) || 29.05.2021 || align="right" | € 2.835,00 (+{{0}}70,00) | | '''so7os (SOSEVENTIES) II''' (gemeinsam mit [[DJ Schoorse]]) || 29.05.2021 || align="right" | € 2.835,00 (+{{0}}70,00) | ||
|- | |||
| '''so8os (SOEIGHTIES) II''' ([[DJ Taucher]] und [[DJ Schoorse]]) || 05.06.2021 || align="right" | € 2.880,00 (+{{0}}45,00) | |||
|- | |- | ||
| <!--'''Headbangers Rock – Timos Rockful Birthday''' (gemeinsam mit [[DJ Fracko]])--> || 12.06.2021 || align="right" | <!--€ 2.880,00 (+{{0}}45,00)--> | | <!--'''Headbangers Rock – Timos Rockful Birthday''' (gemeinsam mit [[DJ Fracko]])--> || 12.06.2021 || align="right" | <!--€ 2.880,00 (+{{0}}45,00)--> |