20.349
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Leben) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Leben) |
||
Zeile 162: | Zeile 162: | ||
| '''so8os (SOEIGHTIES)''' (gemeinsam mit [[DJ Schoorse]]) || 13.03.2021 || align="right" | € 1.985,00 (+100,00) | | '''so8os (SOEIGHTIES)''' (gemeinsam mit [[DJ Schoorse]]) || 13.03.2021 || align="right" | € 1.985,00 (+100,00) | ||
|- | |- | ||
| '''[[Mountain Soul Allnighter|Mountain Soul Allnighter #4]]''' || | | '''[[Mountain Soul Allnighter|Mountain Soul Allnighter #4]]''' || 20.03.2021 || align="right" | € 2.020,00 (+{{0}}35,00) | ||
|- | |||
| '''Pop /&/ Wave''' (gemeinsam mit [[DJ Fracko]]) || 27.03.2021 || align="right" | <!--€ 0,00 (+{{0}}0,00)--> | |||
|} | |} | ||