20.294
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Leben) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Leben) |
||
Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
| '''<nowiki>fm|House|Techno|Trance</nowiki>''' || 19.04.2020 || align="right" | € 1645,00 (+{{0}}20,00) | | '''<nowiki>fm|House|Techno|Trance</nowiki>''' || 19.04.2020 || align="right" | € 1645,00 (+{{0}}20,00) | ||
|- | |||
| '''Soul-Recommendations''' || 24.04.2020 || align="right" | | |||
|- | |||
| '''We Love The Eighties''' || 25.04.2020 || align="right" | | |||
|- | |||
| '''90’s & Eurodance''' || 26.04.2020 || align="right" | | |||
|} | |} | ||