20.203
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
! Spendenzweck/Bemerkung | ! Spendenzweck/Bemerkung | ||
|- | |- | ||
| '''#1''' || 19.10.2019 || [[Christoph Jahn|Rippe]], Marek, Marc, [[Andreas Frackowiak|Fracko]] und [[Mirko Marhenke|Mirko]] || align="right" | etwa 150 || align="right" | 426,00€ || Nuri Vogt (4 Jahre, herzkrank) | | '''Mountain Soul Allnighter #1''' || 19.10.2019 || [[Christoph Jahn|Rippe]], Marek, Marc, [[Andreas Frackowiak|Fracko]] und [[Mirko Marhenke|Mirko]] || align="right" | etwa 150 || align="right" | 426,00€ || Nuri Vogt (4 Jahre, herzkrank) | ||
|- | |- | ||
| '''#2''' || 28.03.2020 || [[Mirko Marhenke|Mirko]] || align="right" | — || align="right" | — || Fand aufgrund der Corona-Pandemie online mit [[Mirko Marhenke|DJ Mirko!]] statt. | | '''Mountain Soul Allnighter #2''' || 28.03.2020 || [[Mirko Marhenke|Mirko]] || align="right" | — || align="right" | — || Fand aufgrund der Corona-Pandemie online mit [[Mirko Marhenke|DJ Mirko!]] statt. | ||
|- | |- | ||
| '''#3''' || 26.09.2020 || [[Mirko Marhenke|Mirko]] || align="right" | — || align="right" | — || Fand aufgrund der Corona-Pandemie online mit [[Mirko Marhenke|DJ Mirko!]] statt. | | '''Mountain Soul Allnighter #3''' || 26.09.2020 || [[Mirko Marhenke|Mirko]] || align="right" | — || align="right" | — || Fand aufgrund der Corona-Pandemie online mit [[Mirko Marhenke|DJ Mirko!]] statt. | ||
|- | |- | ||
| '''#4''' || 20.03.2021 || [[Mirko Marhenke|Mirko]] || align="right" | — || align="right" | — || Fand aufgrund der Corona-Pandemie online mit [[Mirko Marhenke|DJ Mirko!]] statt. | | '''Mountain Soul Allnighter #4''' || 20.03.2021 || [[Mirko Marhenke|Mirko]] || align="right" | — || align="right" | — || Fand aufgrund der Corona-Pandemie online mit [[Mirko Marhenke|DJ Mirko!]] statt. | ||
|- | |- | ||
| '''#5''' || 24.07.2021 || [[Andreas Frackowiak|Fracko]] und [[Mirko Marhenke|Mirko]] || align="right" | etwa 80 || align="right" | 500,00€ || [[Tierheim Helmstedt]] | | '''Mountain Soul Allnighter #5''' || 24.07.2021 || [[Andreas Frackowiak|Fracko]] und [[Mirko Marhenke|Mirko]] || align="right" | etwa 80 || align="right" | 500,00€ || [[Tierheim Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
| '''#6''' || 27.11.2021 || [[Andreas Frackowiak|Fracko]] und [[Mirko Marhenke|Mirko]] || align="right" | — || align="right" | — || Fand aufgrund der Corona-Pandemie online mit [[Andreas Frackowiak|Fracko]] und [[Mirko Marhenke|Mirko]] statt. | | '''Mountain Soul Allnighter #6''' || 27.11.2021 || [[Andreas Frackowiak|Fracko]] und [[Mirko Marhenke|Mirko]] || align="right" | — || align="right" | — || Fand aufgrund der Corona-Pandemie online mit [[Andreas Frackowiak|Fracko]] und [[Mirko Marhenke|Mirko]] statt. | ||
|- | |- | ||
| '''#7''' || 26.03.2022 || Marc, DJ Mik, [[Andreas Frackowiak|Fracko]] und [[Mirko Marhenke|Mirko]] || align="right" | etwa 90 || align="right" | 500,00€ || Kinder-Hospizarbeit Helmstedt | | '''Mountain Soul Allnighter #7''' || 26.03.2022 || Marc, DJ Mik, [[Andreas Frackowiak|Fracko]] und [[Mirko Marhenke|Mirko]] || align="right" | etwa 90 || align="right" | 500,00€ || Kinder-Hospizarbeit Helmstedt | ||
|- | |- | ||
| '''#8''' || 08.10.2022 || Akim B., Yel – beatfusion, Marc, DJ Mik, [[Gunnar Henkel|Le Cheque]], [[Andreas Frackowiak|Fracko]] und [[Mirko Marhenke|Mirko]] || align="right" | etwa 120 || align="right" | 1.000,00€ || Rückenwind e. V. (Beratungsstelle gegen sexualisierte Gewalt) | | '''Mountain Soul Allnighter #8''' || 08.10.2022 || Akim B., Yel – beatfusion, Marc, DJ Mik, [[Gunnar Henkel|Le Cheque]], [[Andreas Frackowiak|Fracko]] und [[Mirko Marhenke|Mirko]] || align="right" | etwa 120 || align="right" | 1.000,00€ || Rückenwind e. V. (Beratungsstelle gegen sexualisierte Gewalt) | ||
|- | |- | ||
| '''#9''' || 25.03.2023 || TBA || align="right" | TBA || align="right" | TBA || | | '''Mountain Soul Allnighter #9''' || 25.03.2023 || TBA || align="right" | TBA || align="right" | TBA || | ||
|- class="hintergrundfarbe5" | |||
| '''Spendensumme''' || colspan="3" | || align="right" | '''2.426,00€''' || | |||
|} | |} | ||