20.400
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Weblinks) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 77: | Zeile 77: | ||
| Mountain Soul Night #10 || 30.09.2023 || Yel, [[Superbonz|Marc]], Mik, [[Gunnar Henkel|Le Cheque]], [[Andreas Frackowiak|DJ Fracko]], [[Mirko Marhenke|DJ Mirko!]], Special Vocal Live Performance: Warren Benson || align="right" | etwa 140<br/>(+430 online) || align="right" | 1.300,00€ || Arbeiter-Samariter-Bund – Kreisverband Helmstedt (Aktion: Glücksmomente) | | Mountain Soul Night #10 || 30.09.2023 || Yel, [[Superbonz|Marc]], Mik, [[Gunnar Henkel|Le Cheque]], [[Andreas Frackowiak|DJ Fracko]], [[Mirko Marhenke|DJ Mirko!]], Special Vocal Live Performance: Warren Benson || align="right" | etwa 140<br/>(+430 online) || align="right" | 1.300,00€ || Arbeiter-Samariter-Bund – Kreisverband Helmstedt (Aktion: Glücksmomente) | ||
|- | |- | ||
| Mountain Soul Night #11 || 06.04.2024 || Bernd Niedergesäß, Akim B., Yel, [[Superbonz|Marc]], Mik, [[Andreas Frackowiak|DJ Fracko]], [[Mirko Marhenke|DJ Mirko!]] || align="right" | TBA || align="right" | TBA || | | Mountain Soul Night #11 || 06.04.2024 || Bernd Niedergesäß, Akim B., Yel, [[Superbonz|Marc]], Mik, [[Andreas Frackowiak|DJ Fracko]], [[Mirko Marhenke|DJ Mirko!]] || align="right" | etwa 170<!--<br/>(+430 online)--> || align="right" | TBA || | ||
|- | |||
| Mountain Soul Night #12 || 05.04.2025 || TBA || align="right" | TBA || align="right" | TBA || | |||
|- class="hintergrundfarbe5" | |- class="hintergrundfarbe5" | ||
| '''Spendensumme''' || colspan="3" | || align="right" | '''4.926,00€''' || | | '''Spendensumme''' || colspan="3" | || align="right" | '''4.926,00€''' || |