HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Mountain Soul Night: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Weblinks) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
| '''#8''' || 08.10.2022, 15:00 Uhr || Akim B., Yel – beatfusion, Marc, DJ Mik, [[Gunnar Henkel|Le Cheque]], [[Andreas Frackowiak|Fracko]] und [[Mirko Marhenke|DJ Mirko!]] || align="right" | TBA || align="right" | TBA || | | '''#8''' || 08.10.2022, 15:00 Uhr || Akim B., Yel – beatfusion, Marc, DJ Mik, [[Gunnar Henkel|Le Cheque]], [[Andreas Frackowiak|Fracko]] und [[Mirko Marhenke|DJ Mirko!]] || align="right" | TBA || align="right" | TBA || | ||
|- | |||
| '''#9''' || 25.03.2023, 15:00 Uhr || TBA || align="right" | TBA || align="right" | TBA || | |||
|} | |} | ||