20.292
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| Mountain Soul Allnighter #9 || 25.03.2023 || Mr. Brown, The Dude, Yel, Mik, Marc, [[Gunnar Henkel|Le Cheque]], [[Andreas Frackowiak|DJ Fracko]], [[Mirko Marhenke|DJ Mirko!]] || align="right" | TBA || align="right" | TBA || | | Mountain Soul Allnighter #9 || 25.03.2023 || Mr. Brown, The Dude, Yel, Mik, Marc, [[Gunnar Henkel|Le Cheque]], [[Andreas Frackowiak|DJ Fracko]], [[Mirko Marhenke|DJ Mirko!]] || align="right" | TBA || align="right" | TBA || | ||
|- | |||
| Mountain Soul Allnighter #10 || Herbst 2023 || TBA || align="right" | TBA || align="right" | TBA || | |||
|- class="hintergrundfarbe5" | |- class="hintergrundfarbe5" | ||
| '''Spendensumme''' || colspan="3" | || align="right" | '''2.426,00€''' || | | '''Spendensumme''' || colspan="3" | || align="right" | '''2.426,00€''' || |