20.323
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Weblinks) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| '''#1''' || 19.10.2019, 15:00 Uhr || Rippe, Marek, Marc, DJ Fracko und DJ Mirko! || align="right" | etwa 150 || align="right" | € 426,– || Nuri Vogt (4 Jahre, herzkrank) | | '''#1''' || 19.10.2019, 15:00 Uhr || Rippe, Marek, Marc, DJ Fracko und DJ Mirko! || align="right" | etwa 150 || align="right" | € 426,– || Nuri Vogt (4 Jahre, herzkrank) | ||
|- | |- | ||
| '''#2''' || 28.03.2020, 15:00 Uhr || | | '''#2''' || 28.03.2020, 15:00 Uhr || DJ Mirko! || align="right" | — || align="right" | — || Fand aufgrund der Corona-Pandemie online mit DJ Mirko! statt. | ||
|- | |- | ||
| '''#3''' || 26.09.2020, 15:00 Uhr || | | '''#3''' || 26.09.2020, 15:00 Uhr || DJ Mirko! || align="right" | — || align="right" | — || Fand aufgrund der Corona-Pandemie online mit DJ Mirko! statt. | ||
|- | |- | ||
| '''#4''' || 20.03.2021, 15:00 Uhr || DJ Fracko und DJ Mirko! || align="right" | — || align="right" | — || Fand aufgrund der Corona-Pandemie online mit DJ Mirko! statt. | | '''#4''' || 20.03.2021, 15:00 Uhr || DJ Fracko und DJ Mirko! || align="right" | — || align="right" | — || Fand aufgrund der Corona-Pandemie online mit DJ Mirko! statt. | ||
|- | |||
| '''#5''' || 24.07.2021, 15:00 Uhr || DJ Fracko und DJ Mirko! || align="right" | — || align="right" | 500,00 || [[Tierheim Helmstedt]] | |||
|} | |} | ||