Ortsfeuerwehr Flechtorf: Unterschied zwischen den Versionen
Ortsfeuerwehr Flechtorf (Quelltext anzeigen)
Version vom 17. Februar 2018, 20:19 Uhr
, 17. Februar 2018keine Bearbeitungszusammenfassung
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Fahrzeuge) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|- | |- | ||
| 2011 || style="text-align:center;" | {{nts|31}} || style="text-align:center;" | {{nts|28}} | | 2011 || style="text-align:center;" | {{nts|31}} || style="text-align:center;" | {{nts|28}} | ||
|- | |||
| 2015 || style="text-align:center;" | {{nts|36}} || style="text-align:center;" | {{nts|30}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} |