HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
ROCK-A-Z: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→2021) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Statistik) |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
| Dezember 2020 || align="right" | 416 || align="right" | 829 || [[Datei:Weniger.png]] | | Dezember 2020 || align="right" | 416 || align="right" | 829 || [[Datei:Weniger.png]] | ||
|- align="right" class="hintergrundfarbe5" | |||
| '''Gesamt''' || '''2214''' || '''4180''' || | |||
|} | |} | ||