20.349
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Leben) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Leben) |
||
(12 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 78: | Zeile 78: | ||
| '''70//80//90 Music & Moviethemes''' || 16.05.2020 || align="right" | € 3050,00 (+110,00) | | '''70//80//90 Music & Moviethemes''' || 16.05.2020 || align="right" | € 3050,00 (+110,00) | ||
|- | |- | ||
| '''House ‚n‘ Trance ‚n‘ Techno''' || 17.05.2020 || align="right" | € | | '''House ‚n‘ Trance ‚n‘ Techno''' || 17.05.2020 || align="right" | € 3130,00 (+{{0}}80,00) | ||
|- | |||
| '''Helmstedt-Radio-Mix 24h''' || 21.05.2020 || align="right" | € 3130,00 (+{{0}}{{0}}0,00) | |||
|- | |||
| '''The 80’s Convention''' || 22.05.2020 || align="right" | € 3275,00 (+145,00) | |||
|- | |||
| '''Rock-A-Z <nowiki>|</nowiki> live II''' || 23.05.2020 || align="right" | € 3490,00 (+215,00) | |||
|- | |||
| '''soul_POWER''' || 24.05.2020 || align="right" | € 3490,00 (+{{0}}{{0}}0,00) | |||
|- | |||
| '''SOULicious''' || 29.05.2020 || align="right" | € 3560,00 (+{{0}}70,00) | |||
|- | |||
| '''HE–M 24''' || 30.05.2020 || align="right" | € 3560,00 (+{{0}}{{0}}0,00) | |||
|- | |||
| '''House Touches Soul''' || 31.05.2020 || align="right" | € 3560,00 (+{{0}}{{0}}0,00) | |||
|- | |||
| '''Totally 80s!''' || 01.06.2020 || align="right" | € 3575,00 (+{{0}}15,00) | |||
|- | |||
| '''24 Hours 80’s Mix''' || 05.06.2020 || align="right" | € 3590,00 (+{{0}}15,00) | |||
|- | |||
| '''24 Hours soul_ROTATION''' || 06.06.2020 || align="right" | € 3590,00 (+{{0}}{{0}}0,00) | |||
|} | |} | ||