20.294
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (fx) |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| Vereinsfarben = Rot-Weiß | | Vereinsfarben = Rot-Weiß | ||
| Gegründet = 21. Juli [[1893]] | | Gegründet = 21. Juli [[1893]] | ||
| Mitglieder = etwa | | Mitglieder = etwa 237 (Stand 2017) | ||
| Abteilungen = 3 | | Abteilungen = 3 | ||
| | | Vorstand = Reiner Bartels | ||
| Spielstätte = <!--[[Stadion]] --><!--(??.000 Plätze)--> | | Spielstätte = <!--[[Stadion]] --><!--(??.000 Plätze)--> | ||
| Straße = [[Büddenstedter Weg]] 4 | | Straße = [[Büddenstedter Weg]] 4 | ||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|----- | |----- | ||
| 2011 || align="right" | {{nts|301}} [[Datei:Gleich.png]] | | 2011 || align="right" | {{nts|301}} [[Datei:Gleich.png]] | ||
|----- | |||
| … || align="right" | …<!--{{nts|301}} [[Datei:Gleich.png]]--> | |||
|----- | |||
| 2016 || align="right" | {{nts|238}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|----- | |||
| 2017 || align="right" | {{nts|237}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |