20.315
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Voltigieren) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- | |- | ||
| || Hans-Jürgen Alsleben | | || Hans-Jürgen Alsleben | ||
|- | |||
| || Günter Hundertmark | |||
|- | |||
| || Gerhard Loos | |||
|- | |||
| || Herbert Rick | |||
|- | |||
| || Manfred Blank | |||
|- | |||
| || Bernd Schreiber | |||
|- | |||
| || Erich Karweina | |||
|- | |||
| || Kurt Schrader | |||
|- | |||
| || Rudolf Bergen | |||
|- | |||
| || Werner Noeske | |||
|- | |||
| || Klaus Stottmeister | |||
|- | |||
| || Liselotte Maciey | |||
|} | |} | ||