HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Turn- und Sportverein Germania von 1849 Helmstedt e.V.: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| 23.05.2014–08.01.2016 || Torsten Scharf | | 23.05.2014–08.01.2016 || Torsten Scharf | ||
|- | |- | ||
| | | 08.01.2016-27.04.2018 || Klaus-Peter Worlich | ||
|- | |||
| seit 27.04.2018 || Benjamin Ohde | |||
|} | |} | ||