HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Turn- und Sportverein Germania von 1849 Helmstedt e.V.: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 108: | Zeile 108: | ||
|----- | |----- | ||
| 2017 || align="right" | {{nts|1682}} [[Datei:Mehr.png]] | | 2017 || align="right" | {{nts|1682}} [[Datei:Mehr.png]] | ||
|----- | |||
| 2017 || align="right" | {{nts|1622}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |