Hauptmenü öffnen
Start
Zufällige Seite
Anmelden
Einstellungen
Über Helmstedt-Wiki
Haftungsausschluss
Helmstedt-Wiki
Volltext
HINWEIS!
Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Turn- und Sportverein Rottorf/Groß Steinum e.V.: Unterschied zwischen den Versionen
Artikel
Diskussion
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Turn- und Sportverein Rottorf/Groß Steinum e.V.
(Quelltext anzeigen)
Version vom 27. März 2018, 15:33 Uhr
16 Bytes hinzugefügt
,
27. März 2018
K
→Vereinsvorsitzende
Version vom 27. März 2018, 15:33 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Admin
(
Diskussion
|
Beiträge
)
K
(
→Geschichte
)
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 27. März 2018, 15:33 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Admin
(
Diskussion
|
Beiträge
)
K
(
→Vereinsvorsitzende
)
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 26:
Zeile 26:
! Amtszeit
! Amtszeit
! Name
! Name
|-
| … || …
|-
|-
| 10.03.2018–heute || Jens Fust
| 10.03.2018–heute || Jens Fust
Admin
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
Administratoren
, widgeteditor
20.400
Bearbeitungen