16
Bearbeitungen
Krause (Diskussion | Beiträge) |
Krause (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
|[[Fußball-Saison 2001/02|2001/02]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/M01S0102W010242Atabelle</ref> || Landesliga || 8. || 86:67 || +19 || 52 | |[[Fußball-Saison 2001/02|2001/02]]<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/M01S0102W010242Atabelle</ref> || Landesliga || 8. || 86:67 || +19 || 52 | ||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 2000/01|2000/01]]<ref>http://www.bsv-oelper2000.de/archiv/Saison2000-2001/tabellen.html</ref> || Landesliga || 4. || 71:53 || +18 || 69 | |||
|- | |||
| ... || ... || ... || ... || ... || ... | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 1972/73|1972/73]]<ref>http://www.f-archiv.de/niedersachsen/zweiteliga/vlnso7273.htm</ref> || Verbandsliga || 1. || 61:35 || +26 || 39:21 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 1971/72|1971/72]]<ref>http://www.f-archiv.de/niedersachsen/zweiteliga/vlnso7172.htm</ref> || Verbandsliga || 3. || 63:36 || +27 || 40:20 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 1970/71|1970/71]]<ref>http://www.f-archiv.de/niedersachsen/zweiteliga/vlnso7071.htm</ref> || Verbandsliga || 4. || 67:59 || +8 || 34:26 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 1969/70|1969/70]]<ref>http://www.f-archiv.de/niedersachsen/zweiteliga/vlnso6970.htm</ref> || Verbandsliga || 3. || 72:46 || +26 || 40:20 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 1968/69|1968/69]]<ref>http://www.f-archiv.de/niedersachsen/zweiteliga/vlnso6869.htm</ref> || Verbandsliga || 8. || 61:44 || +17 || 29:31 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 1967/68|1967/68]]<ref>http://www.f-archiv.de/niedersachsen/zweiteliga/vlnso6768.htm</ref> || Verbandsliga || 12. || 52:65|| -13 || 26:34 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 1966/67|1966/67]]<ref>http://www.f-archiv.de/niedersachsen/zweiteliga/vlnso6667.htm</ref> || Verbandsliga || 3. || 66:42|| +24 || 35:25 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 1965/66|1965/66]]<ref>http://www.f-archiv.de/niedersachsen/zweiteliga/vlnso6566.htm</ref> || Verbandsliga || 6. || 61:43|| +18 || 36:24 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 1964/65|1964/65]]<ref>http://www.f-archiv.de/niedersachsen/zweiteliga/vlnso6465.htm</ref> || Verbandsliga || 4. || 69:36|| +33 || 41:19 | |||
|-!colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> | |-!colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> | ||
|} | |} | ||
Bearbeitungen