20.661
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Volleyball) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|----- | |----- | ||
| 2011 || align="right" | {{nts|447}} [[Datei:Weniger.png]] | | 2011 || align="right" | {{nts|447}} [[Datei:Weniger.png]] | ||
|- | |----- | ||
| … || align="right" | <!--{{nts|447}} [[Datei:Weniger.png]]--> | |||
|----- | |||
| 2017 || align="right" | {{nts|455}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|} | |} | ||