20.322
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| Vereinsfarben = Grün-Weiß | | Vereinsfarben = Grün-Weiß | ||
| Gegründet = 5. April [[1889]] | | Gegründet = 5. April [[1889]] | ||
| Mitglieder = etwa | | Mitglieder = etwa 257 (Stand 2017) | ||
| Abteilungen = 8 | | Abteilungen = 8 | ||
| | | Vorstand = Lutz-Christian Kusche (seit 2009) | ||
| Spielstätte = | | Spielstätte = | ||
| Straße = | | Straße = | ||
Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|----- | |----- | ||
| 2011 || align="right" | {{nts|268}} [[Datei:Gleich.png]] | | 2011 || align="right" | {{nts|268}} [[Datei:Gleich.png]] | ||
|----- | |||
| … || align="right" | …<!--{{nts|268}} [[Datei:Gleich.png]]--> | |||
|----- | |||
| 2016 || align="right" | {{nts|257}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|----- | |||
| 2017 || align="right" | {{nts|257}} [[Datei:Gleich.png]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |