20.345
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
| 10.11.2012 || Handball-Oberliga: [[Handballfreunde Helmstedt-Büddenstedt]] – VfL Hameln 1 || 16:30 Uhr || [[Julianum]]-Sporthalle, [[Helmstedt]] | | 10.11.2012 || Handball-Oberliga: [[Handballfreunde Helmstedt-Büddenstedt]] – VfL Hameln 1 || 16:30 Uhr || [[Julianum]]-Sporthalle, [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 16.11.2012 || '''<span style="color:#FF0000">TIPP!</span> Tourbericht: Mit dem Fußball durch Afrika''' || 19:00 Uhr || Theater-Café im [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 17.11.2012 || Handball-Oberliga: [[MTV Warberg]] – TV Stadtoldendorf || 18:30 Uhr || [[Kanthalle]], [[Helmstedt]] | | 17.11.2012 || Handball-Oberliga: [[MTV Warberg]] – TV Stadtoldendorf || 18:30 Uhr || [[Kanthalle]], [[Helmstedt]] |