20.292
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| 02.12.2016 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 02.12.2016 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 03.12.2016 || 7. Kleiner Weihnachtsmarkt || 16:00–21:00 Uhr || [[Magdeburger Straße]] 17, [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 03.12.2016 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 03.12.2016 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
| 03.12.2016 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – Northeimer HC || 17:00 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] | | 03.12.2016 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – Northeimer HC || 17:00 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 04.12.2016 || 7. Kleiner Weihnachtsmarkt || 14:00–19:00 Uhr || [[Magdeburger Straße]] 17, [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 04.12.2016 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 04.12.2016 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
Zeile 36: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| 09.12.2016 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 09.12.2016 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 10.12.2016 || 7. Kleiner Weihnachtsmarkt || 16:00–21:00 Uhr || [[Magdeburger Straße]] 17, [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 10.12.2016 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 10.12.2016 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 11.12.2016 || 7. Kleiner Weihnachtsmarkt || 14:00–19:00 Uhr || [[Magdeburger Straße]] 17, [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 11.12.2016 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 11.12.2016 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] |