20.394
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| 28.05.2011 || Ballettvorstellung der [[Kreismusikschule Helmstedt e.V.|Kreismusikschule Helmstedt]]: Dornröschen || 16:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 28.05.2011 || Ballettvorstellung der [[Kreismusikschule Helmstedt e.V.|Kreismusikschule Helmstedt]]: Dornröschen || 16:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 30.05.2011 || [[Letzte Wahrheiten]] || 19:00 Uhr || [[Zum Hausmannsturm]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 01.06.2011 || Musik trifft Sprache – [[Voices|VOICES]] trifft auf Holger Reichard und Karsten Weyershausen || 19:00 Uhr || [[St.-Christophorus-Kirche]], [[Helmstedt]] | | 01.06.2011 || Musik trifft Sprache – [[Voices|VOICES]] trifft auf Holger Reichard und Karsten Weyershausen || 19:00 Uhr || [[St.-Christophorus-Kirche]], [[Helmstedt]] |