20.345
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
| 25.06.2011 || [[Waldbrand Open Air|5. Waldbrand Open Air]] || || [[Neue Breite (Stadtviertel)|Messegelände]], [[Helmstedt]] | | 25.06.2011 || [[Waldbrand Open Air|5. Waldbrand Open Air]] || || [[Neue Breite (Stadtviertel)|Messegelände]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 26.06.2011 || 25-jähriges Bestehen des Kindergartens St. Ludgeri inkl. Pfarrfest || 12:00–17:00 Uhr || [[Harbker Weg]] 1, [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 26.06.2011 || [[Waldbrand Open Air|5. Waldbrand Open Air]] || || [[Neue Breite (Stadtviertel)|Messegelände]], [[Helmstedt]] | | 26.06.2011 || [[Waldbrand Open Air|5. Waldbrand Open Air]] || || [[Neue Breite (Stadtviertel)|Messegelände]], [[Helmstedt]] |