20.359
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| 23.03.2012 || [[Brenntag]] || 12:00–19:00 Uhr || [[Helmstedt]] | | 23.03.2012 || [[Brenntag]] || 12:00–19:00 Uhr || [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 24.03.2012 || Brenntag || 08:00–18:00 Uhr || [[Schöningen]] | |||
|- | |- | ||
| 24.03.2012 || Konzert: Puhdys || 19:00 Uhr || Rathaus-Gaststätte, [[Büddenstedt]] | | 24.03.2012 || Konzert: Puhdys || 19:00 Uhr || Rathaus-Gaststätte, [[Büddenstedt]] |