20.359
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|- | |- | ||
| 20.04.2012 || [[Street Poetry Abend|11. Street Poetry Abend]] || || [[Roxy Lichtspiel Theater]], [[Helmstedt]] | | 20.04.2012 || [[Street Poetry Abend|11. Street Poetry Abend]] || || [[Roxy Lichtspiel Theater]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 23.04.2012 || Brenntag || 8:00–18:00 Uhr || [[Samtgemeinde Heeseberg]] | |||
|- | |- | ||
| 25.04.2012 || Musical: Kiss me Kate || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 25.04.2012 || Musical: Kiss me Kate || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 28.04.2012 || Brenntag || 8:00–18:00 Uhr || [[Samtgemeinde Heeseberg]] | |||
|- | |- | ||
| 28.04.2012 || Brenntag || 9:00–19:00 Uhr || [[Samtgemeinde Grasleben]] | | 28.04.2012 || Brenntag || 9:00–19:00 Uhr || [[Samtgemeinde Grasleben]] |