20.345
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
| 27.09.2013 || [[Helmstedter Oktoberfest|9. Helmstedter Oktoberfest]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] | | 27.09.2013 || [[Helmstedter Oktoberfest|9. Helmstedter Oktoberfest]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 27.09.2013 || [[Street Poetry Abend|14. Street Poetry Abend]] || || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 27.09.2013 || [[Helmstedter Universitätstage|19. Helmstedter Universitätstage]] || || [[Juleum]], [[Helmstedt]] | | 27.09.2013 || [[Helmstedter Universitätstage|19. Helmstedter Universitätstage]] || || [[Juleum]], [[Helmstedt]] |