20.336
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| 20.08.2016 || [[Elm-Lappwald-Triathlon|27. Elm-Lappwald-Triathlon]] || 10:00 Uhr || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] | | 20.08.2016 || [[Elm-Lappwald-Triathlon|27. Elm-Lappwald-Triathlon]] || 10:00 Uhr || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 02.09.2016 || [[Altstadtfest (Helmstedt)|41. Altstadtfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 03.09.2016 || [[Altstadtfest (Helmstedt)|41. Altstadtfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 04.09.2016 || [[Altstadtfest (Helmstedt)|41. Altstadtfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 05.11.2016 || [[Sportlerehrung 2016|16. Sportlerehrung]] des Kreissportbundes Helmstedt || 19:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 05.11.2016 || [[Sportlerehrung 2016|16. Sportlerehrung]] des Kreissportbundes Helmstedt || 19:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] |