20.415
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
| 29.09.2012 || Niedersachsen singt! mit Gunther Emmerlich || 19:30 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 29.09.2012 || Niedersachsen singt! mit Gunther Emmerlich || 19:30 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 02.10.2012 || [[Rock the Wall|3. Rock the Wall]] || || [[Schützenhaus Helmstedt|Schützenhaus]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 06.10.2012 || Turm-Besichtigung || 11:00–12:00 Uhr || [[Juleumsturm]], [[Helmstedt]] | | 06.10.2012 || Turm-Besichtigung || 11:00–12:00 Uhr || [[Juleumsturm]], [[Helmstedt]] |