20.345
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 90: | Zeile 90: | ||
|- | |- | ||
| 15.05.2013 || Musical Night 2013 || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 15.05.2013 || Musical Night 2013 || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 26.05.2013 || Kreiswettbewerbe der Jugendfeuerwehren des Landkreises Helmstedt || || [[Velpke]] | |||
|- | |- | ||
| 01.06.2013 || Handball-Oberliga: [[Handballfreunde Helmstedt-Büddenstedt]] – MTV Großenheidorn || 17:00 Uhr || [[Julianum]]-Sporthalle, [[Helmstedt]] | | 01.06.2013 || Handball-Oberliga: [[Handballfreunde Helmstedt-Büddenstedt]] – MTV Großenheidorn || 17:00 Uhr || [[Julianum]]-Sporthalle, [[Helmstedt]] |