20.424
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| 17.03.2013 || Das Beste aus 45 Jahren Volksmusik || 19:30 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 17.03.2013 || Das Beste aus 45 Jahren Volksmusik || 19:30 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 22.03.2013 || [[Brenntag]] || 12:00–19:00 Uhr || [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 22.03.2013 || Kabarett: Herrchens Frauchen: War was? || 20:00 Uhr || [[Schloss Schöningen|Palas Schloss]], [[Schöningen]] | | 22.03.2013 || Kabarett: Herrchens Frauchen: War was? || 20:00 Uhr || [[Schloss Schöningen|Palas Schloss]], [[Schöningen]] | ||
Zeile 26: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
| 03.04.2013 || Ekel Alfred: Ein Herz und eine Seele || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 03.04.2013 || Ekel Alfred: Ein Herz und eine Seele || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 05.04.2013 || Brenntag || 12:00–19:00 Uhr || [[Barmke]] | |||
|- | |||
| 06.04.2013 || [[Brenntag]] || 12:00–19:00 Uhr || [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 06.04.2013 || Konzert des MGV Liederkreis Helmstedt || 16:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 06.04.2013 || Konzert des MGV Liederkreis Helmstedt || 16:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
Zeile 46: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
| 27.04.2013 || Handball-Oberliga: [[MTV Warberg]] – MTV Soltau || 18:30 Uhr || [[Kanthalle]], [[Helmstedt]] | | 27.04.2013 || Handball-Oberliga: [[MTV Warberg]] – MTV Soltau || 18:30 Uhr || [[Kanthalle]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 03.05.2013 || Brenntag || 12:00–19:00 Uhr || [[Barmke]] | |||
|- | |- | ||
| 04.05.2013 || Handball-Oberliga: [[Handballfreunde Helmstedt-Büddenstedt]] – MTV Vorsfelde || 16:30 Uhr || [[Julianum]]-Sporthalle, [[Helmstedt]] | | 04.05.2013 || Handball-Oberliga: [[Handballfreunde Helmstedt-Büddenstedt]] – MTV Vorsfelde || 16:30 Uhr || [[Julianum]]-Sporthalle, [[Helmstedt]] |