20.415
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| 30.03.2012 || Osterfeuer || ab 19:30 Uhr || Alter Schulacker, [[Emmerstedt]] | | 30.03.2012 || Osterfeuer || ab 19:30 Uhr || Alter Schulacker, [[Emmerstedt]] | ||
|- | |||
| 31.03.2012 || Osterfeuer || ab 20:00 Uhr || Heidberg (Am Friedhof), [[Barmke]] | |||
|- | |- | ||
| 01.04.2013 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – VfL Wahrenholz || 15:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | | 01.04.2013 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – VfL Wahrenholz || 15:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] |