20.345
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| 22.03.2013 || Kabarett: Herrchens Frauchen: War was? || 20:00 Uhr || [[Schloss Schöningen|Palas Schloss]], [[Schöningen]] | | 22.03.2013 || Kabarett: Herrchens Frauchen: War was? || 20:00 Uhr || [[Schloss Schöningen|Palas Schloss]], [[Schöningen]] | ||
|- | |||
| 25.03.2013 || [[Letzte Wahrheiten|106. Letzte Wahrheiten]] || 19:00 Uhr || [[Zum Hausmannsturm]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 30.03.2012 || Osterfeuer || ab 18:30 Uhr || [[Am Wachtberg (Wolsdorf)|Am Wachtberg]], [[Wolsdorf]] | | 30.03.2012 || Osterfeuer || ab 18:30 Uhr || [[Am Wachtberg (Wolsdorf)|Am Wachtberg]], [[Wolsdorf]] |