HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Werner-von-Siemens-Straße: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}3 || [[real]] | | {{0}}3 || [[real]] | ||
|- | |||
| {{0}}4 || [[Fuhrmann|Holtzmann & Sohn]] | |||
|- | |||
| {{0}}5 || [[Veolia]] | |||
|- | |||
| {{0}}6 || [[OBI]] | |||
|} | |} | ||