HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Handballfreunde Helmstedt-Büddenstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Geschichte) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}2 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Florian Bethge || Rechtsaußen || 03.12.1988 | | {{0}}2 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Florian Bethge || Rechtsaußen || 03.12.1988 | ||
|- | |||
| {{0}}3 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Philipp Klein || Rückraum Mitte || 16.04.1990 | |||
|- | |- | ||
| {{0}}5 || align="center" | || Enrico Herrmann || Rückraum Links || 03.05.1984 | | {{0}}5 || align="center" | || Enrico Herrmann || Rückraum Links || 03.05.1984 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}6 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} | | {{0}}6 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Sascha Jürges (N) || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}7 || align="center" | || Lukas Block || Linksaußen || 05.09.1994 | | {{0}}7 || align="center" | || Lukas Block || Linksaußen || 05.09.1994 | ||
Zeile 84: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
|89 || align="center" | || Hagen Sommerfeld || Rückraum Mitte || 06.01.1989 | |89 || align="center" | || Hagen Sommerfeld || Rückraum Mitte || 06.01.1989 | ||
|- | |- | ||
| || || || || | | || || || || |