HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Liste der Feuerwehren im Landkreis Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Kinderfeuerwehren: +1) |
||
Zeile 539: | Zeile 539: | ||
|- | |- | ||
| [[Kinderfeuerwehr Mariental]] || [[Mariental-Horst]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | {{nts|13}} <small>(2011)</small> | | [[Kinderfeuerwehr Mariental]] || [[Mariental-Horst]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | {{nts|13}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |||
| [[Kinderfeuerwehr Ochsendorf]] || [[Ochsendorf]] || style="text-align:center;" | 2011 || style="text-align:right;" | {{nts|10}} <small>(2011)</small> | |||
|- | |- | ||
| [[Kinderfeuerwehr Rhode]] || [[Rhode]] || style="text-align:center;" | 2007 || style="text-align:right;" | <!--{{nts|0}} <small>(2011)</small>--> | | [[Kinderfeuerwehr Rhode]] || [[Rhode]] || style="text-align:center;" | 2007 || style="text-align:right;" | <!--{{nts|0}} <small>(2011)</small>--> |