20.836
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:RFV Helmstedt.png|24px]] || {{SortKey|Reit Und Fahrverein Helmstedt Und Umgebung eV|[[Reit- und Fahrverein Helmstedt und Umgebung e.V.]]}} || RFV Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1949 || style="text-align:right;" | {{nts|232}} <small>(2011)</small> | | [[Datei:RFV Helmstedt.png|24px]] || {{SortKey|Reit Und Fahrverein Helmstedt Und Umgebung eV|[[Reit- und Fahrverein Helmstedt und Umgebung e.V.]]}} || RFV Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1949 || style="text-align:right;" | {{nts|232}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |||
| || {{SortKey|Reit Und Fahrverein Koenigslutter Und Umgebung eV|[[Reit- und Fahrverein Königslutter und Umgebung e.V.]]}} || RFV Königslutter || [[Königslutter]] || style="text-align:center;" | 1946 || <!--style="text-align:right;" | {{nts|232}} <small>(2011)</small>--> | |||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Schuetzenbruederschaft Suepplingen Von 1952 eV|[[Schützenbrüderschaft Süpplingen von 1952 e.V.]]}} || SB Süpplingen || [[Süpplingen]] || style="text-align:center;" | 1952 || style="text-align:right;" | <!--{{nts|180}} <small>(2011)</small>--> | | || {{SortKey|Schuetzenbruederschaft Suepplingen Von 1952 eV|[[Schützenbrüderschaft Süpplingen von 1952 e.V.]]}} || SB Süpplingen || [[Süpplingen]] || style="text-align:center;" | 1952 || style="text-align:right;" | <!--{{nts|180}} <small>(2011)</small>--> |