20.443
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) (akt.) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox Sportverein | {{Infobox Sportverein | ||
| Bild = | | Bild = [[Datei:Helmstedter SB.png|156px|Helmstedter Schützenbrüderschaft von 1370 e. V.]] | ||
| Kurzname = | | Kurzname = Helmstedter SB | ||
| Langname = Helmstedter Schützenbrüderschaft von 1370 e.V. | | Langname = Helmstedter Schützenbrüderschaft von 1370 e.V. | ||
| Vereinsfarben = | | Vereinsfarben = | ||
| Gegründet = [[1370]] | | Gegründet = [[1370]] | ||
| Mitglieder = etwa | | Mitglieder = etwa 204 (Stand 2017) | ||
| Abteilungen = | | Abteilungen = | ||
| Vorsitzender = Wolfgang Brüning | | Vorsitzender = Wolfgang Brüning | ||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|----- | |----- | ||
| 2011 || align="right" | {{nts|223}} [[Datei:Weniger.png]] | | 2011 || align="right" | {{nts|223}} [[Datei:Weniger.png]] | ||
|----- | |||
| … || align="right" | …<!--{{nts|223}} [[Datei:Weniger.png]]--> | |||
|----- | |||
| 2016 || align="right" | {{nts|209}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|----- | |||
| 2017 || align="right" | {{nts|204}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |