20.317
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Feuerwehren: erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Jugendfeuerwehren: +1) |
||
Zeile 154: | Zeile 154: | ||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Emmerstedt]] || [[Emmerstedt]] || style="text-align:center;" | 1973 || style="text-align:right;" | {{nts|26}} <small>(2006)</small> | | [[Jugendfeuerwehr Emmerstedt]] || [[Emmerstedt]] || style="text-align:center;" | 1973 || style="text-align:right;" | {{nts|26}} <small>(2006)</small> | ||
|- | |||
| [[Jugendfeuerwehr Essenrode]] || [[Essenrode]] || style="text-align:center;" | 1964 || style="text-align:right;" | <!--{{nts|26}} <small>(2006)</small>--> | |||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Flechtorf]] || [[Flechtorf]] || style="text-align:center;" | 1964 || style="text-align:right;" | {{nts|28}} <small>(2011)</small> | | [[Jugendfeuerwehr Flechtorf]] || [[Flechtorf]] || style="text-align:center;" | 1964 || style="text-align:right;" | {{nts|28}} <small>(2011)</small> |