20.467
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
| 26.09.2014 || [[Street Poetry Abend|18. Street Poetry Abend]] || 20:00 Uhr || [[Roxy Lichtspiel Theater]], [[Helmstedt]] | | 26.09.2014 || [[Street Poetry Abend|18. Street Poetry Abend]] || 20:00 Uhr || [[Roxy Lichtspiel Theater]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 28.09.2014 || Handball: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – VfL Wittingen || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 11.10.2014 || Handball: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – MTV Vorsfelde || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 17.10.2014 || Handball: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – Lehrter SV || 20:00 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 08.11.2014 || Handball: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – TV Eiche Dingelbe || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 09.11.2014 || [[Gänsemarkt|14. Gänsemarkt]] mit verkaufsoffenem Sonntag || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]] & Innenstadt, [[Helmstedt]] | | 09.11.2014 || [[Gänsemarkt|14. Gänsemarkt]] mit verkaufsoffenem Sonntag || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]] & Innenstadt, [[Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
| 15.11.2014 || [[Sportlerehrung 2014|14. Sportlerehrung]] des Kreissportbundes Helmstedt || 19:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 15.11.2014 || [[Sportlerehrung 2014|14. Sportlerehrung]] des Kreissportbundes Helmstedt || 19:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 23.11.2014 || Handball: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – VfL Hameln || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 29.11.2014 || Handball: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – TG Münden || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 13.12.2014 || Handball: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – TuS GW Himmelsthür || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 24.01.2015 || Handball: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – SV Alfeld || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 31.01.2015 || Handball: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – Eintracht Hildesheim 2 || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 14.02.2015 || Handball: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – TV Jahn Duderstadt || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 07.03.2015 || Handball: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – MTV Soltau || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 21.03.2015 || Handball: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – HSG Schaumburg Nord 1 || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 18.04.2015 || [[Lauf um die Wälle|18. Lauf um die Wälle]] || 15:00 Uhr || [[Schützenwall]] Ecke [[Neumärker Straße]], [[Helmstedt]] | | 18.04.2015 || [[Lauf um die Wälle|18. Lauf um die Wälle]] || 15:00 Uhr || [[Schützenwall]] Ecke [[Neumärker Straße]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 02.05.2015 || Handball: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – HSG Nienburg || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 16.05.2015 || Handball: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – MTV Großenheidorn || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 23.05.2015 || Handball: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – HG Rosdorf-Grone || 18:00 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |