Style & Hair: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) K →Öffnungszeiten: fx |
|||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| Mittwochs || Außer Haus | | Mittwochs || Außer Haus | ||
|- | |||
| Donnerstags, Freitags || 9:00–18:00 Uhr | | Donnerstags, Freitags || 9:00–18:00 Uhr | ||
|- | |- | ||
Version vom 9. Juni 2020, 16:55 Uhr
|
Style & Hair | |
|---|---|
| Leitung | Sylvia Tunsch-Szyszka |
| Mitarbeiterzahl | etwa 2 |
| Anschrift | Ernst-Reuter-Straße 11 38350 Helmstedt |
| Telefon | 05351 595337 |
Style & Hair (bis Ende Februar 2014 Modefriseur) ist ein Friseurgeschäft an der Ernst-Reuter-Straße in der Kreisstadt Helmstedt. Das Unternehmen wird von der Friseurmeisterin Sylvia Tunsch-Szyszka betrieben.
Geschichte
Ende Februar 2014 zog das Unternehmen von der Kornstraße 11 in die gleiche Hausnummer der Ernst-Reuter-Straße. Unter dem neuem Namen Style & Hair wurde dort am 4. März 2014 wieder eröffnet.
Öffnungszeiten
| Wochentag | Öffnungszeit |
|---|---|
| Montags | Ruhetag |
| Dienstags | 9:00–18:00 Uhr |
| Mittwochs | Außer Haus |
| Donnerstags, Freitags | 9:00–18:00 Uhr |
| Samstags | 9:00–13:00 Uhr |