20.952
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
| [[Helmstedter Schüler-Universitätstage 2016|2016]] || Das Jahrhundert der Parallelbiographien | | [[Helmstedter Schüler-Universitätstage 2016|2016]] || Das Jahrhundert der Parallelbiographien | ||
|- | |||
| [[Helmstedter Schüler-Universitätstage 2017|2017]] || Glaube und Gewalt | |||
|- | |||
| [[Helmstedter Schüler-Universitätstage 2018|2018]] || Revolution! – Verehrt – Verhasst – Vergessen | |||
|- | |||
| [[Helmstedter Schüler-Universitätstage 2019|2019]] || … | |||
|- | |||
| [[Helmstedter Schüler-Universitätstage 2020|2020]] || Sehnsucht nach Vergangenheit | |||
|- | |||
| [[Helmstedter Schüler-Universitätstage 2021|2021]] || Seuche und Gesellschaft | |||
|- | |||
| [[Helmstedter Schüler-Universitätstage 2022|2022]] || Attentat und Gesellschaft | |||
|- | |||
| [[Helmstedter Schüler-Universitätstage 2023|2023]] || Mit Diktatoren reden? | |||
|} | |} | ||