20.481
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (erg) |
||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
| 27.03.2011 || [[Frühjahrsmarkt (Helmstedt)|Frühjahrsmarkt]] || || Festplatz am [[Maschweg]], [[Helmstedt]] | | 27.03.2011 || [[Frühjahrsmarkt (Helmstedt)|Frühjahrsmarkt]] || || Festplatz am [[Maschweg]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 28.03.2011 || [[Letzte Wharheiten|82. Letzte Wahrheiten]] mit Martin Wandersleb und Musikduo Euphoryon || 19:00 Uhr || [[Paddy’s Irish Pub]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 02.04.2011 || Brenntag || 7:00–18:00 Uhr || Stadt Königslutter am Elm | | 02.04.2011 || Brenntag || 7:00–18:00 Uhr || Stadt Königslutter am Elm |